IFL10M-200NB300X200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 20
Fiche technique
RF EMI Feuille de blindage Flexield IFL Non conducteur, monoface 7,874po (200,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,008po (0,20mm)
TDK IFL Series Flexield Magnetic Sheets | Digi-Key Daily
IFL10M-200NB300X200
Numéro de produit DigiKey
445-172921-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFL10M-200NB300X200
Description
RF EMI SHIELD SHEET 300MMX200MM
Référence client
Description détaillée
RF EMI Feuille de blindage null Non conducteur, monoface 7,874po (200,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,008po (0,20mm)
Catégorie
Forme
Feuille
Fabricant
TDK
Longueur
11,811po (300,00mm)
Série
Largeur
7,874po (200,00mm)
Conditionnement
En vrac
Épaisseur - Globale
0,008po (0,20mm)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C