IFL04-200NB300X200
Numéro de produit DigiKey
445-172920-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFL04-200NB300X200
Description détaillée
RF EMI Feuille de blindage IFL Non conducteur, monoface 7,874po (200,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,008po (0,20mm)
Longueur
11,811po (300,00mm)
Série
Largeur
7,874po (200,00mm)
Épaisseur - Globale
0,008po (0,20mm)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C