FK28X7S2A683KR000
Numéro de produit DigiKey
445-FK28X7S2A683KR000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK28X7S2A683KR000
Description
CAP CER 0.068UF 100V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK28X7S2A683KR000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)