FK28X7R1H682KN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK28X7R1H682KN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK28X7R1H682KN000
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
6800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FK28X7R1H682KN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)