FK28X5R1E105KR000
Numéro de produit DigiKey
445-FK28X5R1E105KR000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK28X5R1E105KR000
Description
CAP CER 1UF 25V X5R RADIAL
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R Radial
Modèles EDA/CAO
FK28X5R1E105KR000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)