FK28C0G2A391JN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK28C0G2A391JN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK28C0G2A391JN000
Description
CAP CER 390PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
390 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FK28C0G2A391JN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)