FK28C0G1H102JN006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 743
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 402
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 1 627
En stock: 478
En stock: 4 979
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK28C0G1H102JN006
Numéro de produit DigiKey
FK28C0G1H102JN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK28C0G1H102JN006
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK28C0G1H102JN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)