FK26X7S2A225KR006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 933
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 9 500
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 46
Équivalent paramétrique
En stock: 25
En stock: 0
En stock: 759
2.2 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
FK26X7S2A225KR006
Numéro de produit DigiKey
FK26X7S2A225KR006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26X7S2A225KR006
Description
CAP CER 2.2UF 100V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK26X7S2A225KR006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)