FK26X7R2E153KN000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 503
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
En stock: 870
En stock: 479
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
En stock: 448
Murata Electronics
0.015 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
FK26X7R2E153KN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK26X7R2E153KN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26X7R2E153KN000
Description
CAP CER 0.015UF 250V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK26X7R2E153KN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)