FK26C0G2E472JN000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 498
Fiche technique
Similaire
En stock: 522
4700 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK Series
FK26C0G2E472JN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK26C0G2E472JN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26C0G2E472JN000
Description
CAP CER 4700PF 250V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK26C0G2E472JN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)