FK24X7S2A154KR000
Numéro de produit DigiKey
445-FK24X7S2A154KR000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK24X7S2A154KR000
Description
CAP CER 0.15UF 100V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.15 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
Modèles EDA/CAO
FK24X7S2A154KR000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,177po L x 0,098po l (4,50mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)