FK24X7R2A473KN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK24X7R2A473KN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK24X7R2A473KN000
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FK24X7R2A473KN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,177po l (5,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)