FK24C0G2E122JN006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 3 377
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 172
Fiche technique
1200 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK24C0G2E122JN006
Numéro de produit DigiKey
FK24C0G2E122JN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK24C0G2E122JN006
Description
CAP CER 1200PF 250V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK24C0G2E122JN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,177po L x 0,098po l (4,50mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)