FK22X7R2A684KN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK22X7R2A684KN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK22X7R2A684KN000
Description
CAP CER 0.68UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.68 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FK22X7R2A684KN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,295po L x 0,157po l (7,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)