FK22X5R0J686MN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK22X5R0J686MN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK22X5R0J686MN000
Description
CAP CER 68UF 6.3V X5R RADIAL
Référence client
Description détaillée
68 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK22X5R0J686MN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,295po L x 0,157po l (7,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)