FK18X5R1A684KN006
Numéro de produit DigiKey
FK18X5R1A684KN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18X5R1A684KN006
Description
CAP CER 0.68UF 10V X5R RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.68 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X5R Radial
Modèles EDA/CAO
FK18X5R1A684KN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)