FK18X5R1A474KN006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 1 192
Fiche technique
0.47 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X5R Radial
FK18X5R1A474KN006
Numéro de produit DigiKey
FK18X5R1A474KN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18X5R1A474KN006
Description
CAP CER 0.47UF 10V X5R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK18X5R1A474KN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)