FK18C0G2A821JN020
Numéro de produit DigiKey
445-4390-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18C0G2A821JN020
Description
CAP CER 820PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
820 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FK18C0G2A821JN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)