FK18C0G2A181JN020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 51
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Direct
En stock: 0
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Similaire
KEMET
En stock: 790
Murata Electronics
Murata Electronics
180 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK18C0G2A181JN020
Numéro de produit DigiKey
445-4382-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18C0G2A181JN020
Description
CAP CER 180PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK18C0G2A181JN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)