FK16C0G1H103JN006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 10 750
Fiche technique
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK16C0G1H103JN006
Numéro de produit DigiKey
FK16C0G1H103JN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK16C0G1H103JN006
Description
CAP CER 10000PF 50V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK16C0G1H103JN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)