FG28C0G1H562JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173505-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173505-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG28C0G1H562JNT06
Description
CAP CER 5600PF 50V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG28C0G1H562JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)