FG24X7R1H224KNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173377-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173377-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG24X7R1H224KNT06
Description
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
0.22 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FG24X7R1H224KNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)