FG22X7R1H335KNT06
Numéro de produit DigiKey
445-181745-1-ND - Bande coupée (CT)
445-181745-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG22X7R1H335KNT06
Description
CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
3.3 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FG22X7R1H335KNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,295po L x 0,177po l (7,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)