FG22C0G2W473JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173312-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173312-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG22C0G2W473JNT06
Description
CAP CER 0.047UF 450V C0G RADIAL
Description détaillée
0.047 µF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG22C0G2W473JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,295po L x 0,177po l (7,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)