FG20X7S1H106KRT06
Numéro de produit DigiKey
445-173302-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173302-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG20X7S1H106KRT06
Description
CAP CER 10UF 50V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7S Radial
Modèles EDA/CAO
FG20X7S1H106KRT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)