FG18X7R1H474KRT00
Numéro de produit DigiKey
445-181252-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18X7R1H474KRT00
Description
CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
0.47 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FG18X7R1H474KRT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)