FG18C0G2A272JNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
2700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG18C0G2A272JNT00
Numéro de produit DigiKey
FG18C0G2A272JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18C0G2A272JNT00
Description
CAP CER 2700PF 100V C0G RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG18C0G2A272JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)