FG16C0G2A333JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173150-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173150-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG16C0G2A333JNT06
Description
CAP CER 0.033UF 100V C0G RADIAL
Description détaillée
0.033 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG16C0G2A333JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)