FA28X8R1H102KNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
En stock: 423
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R Radial
FA28X8R1H102KNU00
Numéro de produit DigiKey
FA28X8R1H102KNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28X8R1H102KNU00
Description
CAP CER 1000PF 50V X8RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA28X8R1H102KNU00 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C