FA28X7R1H682KNU06
Numéro de produit DigiKey
445-174286-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174286-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28X7R1H682KNU06
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
6800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FA28X7R1H682KNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)