FA28X7R1H333KNU00
Numéro de produit DigiKey
445-181213-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28X7R1H333KNU00
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FA28X7R1H333KNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)