FA28NP01H102JNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180768-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180768-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28NP01H102JNU06
Description
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FA28NP01H102JNU06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C