FA28C0G2A221JNU00
Numéro de produit DigiKey
445-181199-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28C0G2A221JNU00
Description
CAP CER 220PF 100V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FA28C0G2A221JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)