FA28C0G2A181JNU00
Numéro de produit DigiKey
445-181723-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28C0G2A181JNU00
Description
CAP CER 180PF 100V C0G/NP0 RAD
Référence client
Description détaillée
180 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FA28C0G2A181JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)