FA26X8R1H224KNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180703-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180703-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26X8R1H224KNU06
Description
CAP CER 0.22UF 50V X8R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R Radial
Modèles EDA/CAO
FA26X8R1H224KNU06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C