FA26X8R1H154KNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
0.15 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R Radial
FA26X8R1H154KNU00
Numéro de produit DigiKey
FA26X8R1H154KNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26X8R1H154KNU00
Description
CAP CER 0.15UF 50V X8RADIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA26X8R1H154KNU00 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C