FA26X7S2A335KRU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3.3 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
FA26X7S2A335KRU00
Numéro de produit DigiKey
FA26X7S2A335KRU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26X7S2A335KRU00
Description
CAP CER 3.3UF 100V X7S RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA26X7S2A335KRU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)