FA26X7R2J222KNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180695-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180695-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26X7R2J222KNU06
Description
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FA26X7R2J222KNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)