FA26X7R2A684KNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
0.68 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FA26X7R2A684KNU00
Numéro de produit DigiKey
FA26X7R2A684KNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26X7R2A684KNU00
Description
CAP CER 0.68UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA26X7R2A684KNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)