FA26C0G2W153JNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 3 783
Fiche technique
0.015 µF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FA26C0G2W153JNU00
Numéro de produit DigiKey
FA26C0G2W153JNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26C0G2W153JNU00
Description
CAP CER 0.015UF 450V C0G RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA26C0G2W153JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)