FA26C0G2J271JNU00
Numéro de produit DigiKey
445-181157-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26C0G2J271JNU00
Description
CAP CER 270PF 630V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
270 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FA26C0G2J271JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)