FA26C0G2E153JNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180658-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180658-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26C0G2E153JNU06
Description
CAP CER 0.015UF 250V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA26C0G2E153JNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)