FA24C0G2W222JNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FA24C0G2W222JNU00
Numéro de produit DigiKey
FA24C0G2W222JNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA24C0G2W222JNU00
Description
CAP CER 2200PF 450V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA24C0G2W222JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)