FA22X7T2E684KNU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
0.68 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7T Radial
FA22X7T2E684KNU06
Numéro de produit DigiKey
FA22X7T2E684KNU06-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA22X7T2E684KNU06
Description
CAP CER 0.68UF 250V X7T RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA22X7T2E684KNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,295po L x 0,177po l (7,50mm x 4,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)