FA20X7R1E475KNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 442
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
FA20X7R1E475KNU00
Numéro de produit DigiKey
FA20X7R1E475KNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA20X7R1E475KNU00
Description
CAP CER 4.7UF 25V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA20X7R1E475KNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)