FA20NP02W333JNU06
Numéro de produit DigiKey
445-174950-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174950-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA20NP02W333JNU06
Description
CAP CER 0.033UF 450V NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA20NP02W333JNU06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées - Recourbées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C