FA20C0G2W223JNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FA20C0G2W223JNU00
Numéro de produit DigiKey
FA20C0G2W223JNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA20C0G2W223JNU00
Description
CAP CER 0.022UF 450V C0G RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA20C0G2W223JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)