FA18NP02A101JNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180528-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180528-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA18NP02A101JNU06
Description
CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
Description détaillée
100 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FA18NP02A101JNU06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C