FA18NP01H681JNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180525-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180525-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA18NP01H681JNU06
Description
CAP CER 680PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA18NP01H681JNU06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C