FA16X7R2A684KNU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
0.68 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FA16X7R2A684KNU06
Numéro de produit DigiKey
FA16X7R2A684KNU06-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA16X7R2A684KNU06
Description
CAP CER 0.68UF 100V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA16X7R2A684KNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)